Срочно 10 баллов
Срочно 10 балловнарод вообщем такая проблема у меня ноут нр павилион там гиг видео 2 оперативы 2 ядра по 1,8 но почему то игры идут с тормозами дрова нормальные стоят все как надо например нфс андеркавер на минималках тормозат через кащдые 5-10 сек. зарядка к буку подключена все проги закрыты что посоветуете
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя дрова видеокарты настроены на качество, перестрой на производительность и всё будет в порядке.
Гость
ты там в настройках посмотри сглаживание и поставь на 0 или выкл
Гость
А что характеристики только как в рекламе м видео? 2 гига 2 ядра? :D:D:D по мимо ваших 2х2 есть у другие железки)))
Гость
чел ЭТО ноут а ноуты для офисов если брать ноут для игр он стоит как минимум 90к руб. но выгодней взять pc за 30к руб.
Гость
Проги левые может тормазят или вир
Гость
Дык собстна интегрированная видеокарта не способствует ФПС и играм,
Гость
у меня такой же ноут. после этого никогда не возьму павилион. дурацкие компы делают . АШ ПИ уроды.
Гость
а какая у вас видеокарта ???и что за операционка ???
Гость
Поставить минимальное разрешение экрана, мне на моём неслабом ноуте очень сильно помогало, проверено. Проверить охлаждение тоже не помешает.