Срочно! Есть текстовый документ и два диска CD-R... реально ли текстовый записать на них?! Если да,то как?
Срочно! Есть текстовый документ и два диска CD-R... реально ли текстовый записать на них?! Если да,то как?Пожалуйста...Оч нужен ответ. Если это возможно,то как? Комп орет,что ошибка и не хочет записывать..Мож програмка нужна специальная?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подводишь к папке с доку мышью стрелочку ничего не нажимаешь вылезет окно где указан обьем сколько мб твой док на один диск вмещяется 650-700 мб дальше правым кликом копир или записать на диск, что увидишь. дальше окошко уБираешь в трей (в правом верхнем углу 3кнопки нажимаешь первую слева) ; затем мой компьютер открываешь оптический дисковод -это диск Е и правый клик -вставить .твой доумент появится вернее файл или папка в которой документ. Слева колонка где выбираешь записать и включится запись
Гость
использовать Nero или в Windows есть стандартный мастер записи дисков вставляете болванку открываете диск и перетаскиваете файл на окно диска файлы отображаются в папке дикса но полупрозрачными ярлыками со стрелочной в нижнем левом углу в левой части окна есть ярлык "записать файлы на диск" щелкните по нему и следуйте инструкциям запись может не пойти если болванка CD-R с уже открытой сесией записи или испорченая (некачественная) поверхность. такое тоже часто встречается особенно на дешевых болванках может быть еще проблема с приводом
Гость
о чем базар то? просто тупо копишь текстовые файлы в каком они у тя формате? ворд пдф тхт? и что это за документ что две болваны нужно? такого быть не может
Гость
Программа NERO. Записать как диск с данными (любой файл запишет).
Гость
Запишите специальной программой Nero.