Срочно!Есть три диаграммы в Exel! Нужно подписать столбцы!2007 офис
Срочно!Есть три диаграммы в Exel! Нужно подписать столбцы!2007 офисВ ворде диаграммма. Нужно внизу под столбиками подписать названия этих столбиков. Не подписи данных, а внизу названия! Помогите! Распишите пожалуста пошагово!
Ответ(ы) на вопрос:
по щелчку правой кнопки мыши открой контекстное меню и выбери "добавить ячейки" откроется под меню, выбери строку нажми "ок" потом при помощи курсора введи надпись