Срочно какие игры лучше скачать на иксбокс 36- лучшему 10 баллов

Срочно какие игры лучше скачать на иксбокс 36- лучшему 10 балловочень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
army of two,battlefield bad company,nhl 09,resident evil 5,smackdown vs ecw 09
Гость
Gears of war 2
Гость
Конспирация Борна! я те отвечаю! на мой взгляд лучший экшн на платформе XBOX)
Гость
"иксбокс 36" эт чё за новая приставка?))) ) на Xbox360 качай Gears of war 2, HALO 3, Halo wars(лучьшая RTS на консолях) RaseDriverGRID...чето есчё... забыл.. . но этого тебе хватит