Срочно надо *Подсказка*!!! Как это исправить?
Срочно надо *Подсказка*!!! Как это исправить?Обычно когда на файле указываеш правой кнопкой,и указываеш *Открыть с помощью* показываеться окно с прогами и выбераеш которой открыть,а у меня сразу открывается *Блокнот* (тоесть сразу блокнот открывается без выбора)
Ответ(ы) на вопрос:
правой кнопкой мыши->свойства->Приложение: Блокнот (ИЗМЕНИТЬ) жмеш изменить и выбираеш
Нажмите правой кнопкой на файл >> Свойства >> Общее >> Приложение >> Изменить.
можно скрин???