Срочно надо попасть в созвездие Бетельгейзе кто подскажет как?
Ответ(ы) на вопрос:
С Байконура до Марса, а там на перекладных, автостопом.
Не советую тебе туда соваться, парень. Систему Бетельгейзе НАШИ скоро начнут с тяжёлых крейсеров расстреливать, судя по всему (доигрались, голубчики.. . ), и тем, кто там окажется в это время, не позавидуешь, мягко говоря.
идите к шамбалистам, которые замыкаются на Орион - они вас переправят, заодно захватите их с собой и желательно, больше никогда сюда не возвращайтесь.
Заплати мне 1000 000 фунтов стерлинга и я тебя отвезу. Думаешь дорого, а ты посчитай в километрах, путь то не близкий? А как ты хотел, дружочек, бесплатно? Ну извиниии....
Тебе нужен корабль-носитель, совершающий чартерный рейс туда. Попробуйте связаться телепатически с командиром звездолета Албелликом (Звездолет "В101001 Сириус-А")
Представьте, что вы уже там.. . Только не говорите, что не можете или не получается...
Тут до Марса-то кое-как добраться можно.. . А до Бетельгейзе...
древние шаманы с помощью грибов попадали куда хотели ))))