Срочно! Не могу открыть Документ Word - файл docx.
Срочно! Не могу открыть Документ Word - файл docx.Открываю длкумент, но при открытии выдается сообщение "Не удается открыть файл Office Open XML <Имя документа> из-за ошибок содержимого".
Ответ(ы) на вопрос:
Бывает, что и в 2007 не открывается. Попробуй менять вручную расширение файла на doc или rtf. Попробуй открывать программами Docx2rtf, Штирлицем на худой конец
если документ в 2007 то 2003 не откроет. вывод: установи 2007, или могу перевести файл с 2007 в 2003.
скачайте Ppen Office Org. Эта программа откроет.
ищи офис 2007 для конвертации в 2003 или какой у вас там стоит
docx. это формат Офиса 2007 открывается только в нем