Срочно!!! Неправильно винду установил
Срочно!!! Неправильно винду установилНу а теперь памяти вместо 290гигобаит 245 и нигде этих файлов нет я жму фарматировать пишет невозможно нужно закрыть все окна, жму очистить он очищает а память не меняется!!!!Памогите я уже отчаялся, переустановка тоже не помагает!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Загрузись с диска с Acronis Disk Director. Все станет ясно. Удаляй разделы, создавай новые, форматируй и ставь по-человечески.
Отформарируй на другом компе
Форматируй через дос, или типа этого, через автозагрузку
Это вирус 100% меня винду нормально! через биос
Может быть эти файлы скрыты... крчое вставьте ещё один жесткий в комп и установите на него винду а тот жесткий отформатируйте и всё...
Перед установкой надо было диск отформатировать