Срочно нужен драйвер для ноута Toshiba
Срочно нужен драйвер для ноута ToshibaНужен драйвер на видеокарту для ноутбука Toshiba Satellite L300 под висту х86 . С сайта производителя качал - архивы битые.
Где еще можно скачать?
Ответ(ы) на вопрос:
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
точно как на сайте производителя драйвера битые, нет это что то ты не так делал!!!
С сайта тошибы архивы битые?!! Отсюда качал? http://ru.computers.toshiba-europe.com/innovation/download_drivers_bios.jsp?service=RU
"С сайта производителя качал - архивы битые" - неубедительно звучит. Качай ищо, не могут быть они битыми