У кого установлена программа picaso 3

У кого установлена программа picaso 3Скажите пожайлуста как она работает, платная она или нет и есть ли от нее польза!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня стоит. Бесплатная, Прога очень здоровская! Ставьте и не парьтесь, работает просто, щелкаешь по фоткам, открываются в пикассо, смотреть и листать очень удобно
Гость
Программа Picasa 3 - бесплатная с минимальным набором воэможностей, работать с ней очень просто. А польза есть всегда, от любой программы.
Гость
у меня
Гость
Она бесплатная. Служит для хранения и обработки фотографий. Можно кадрировать, убирать красные глаза, ретушировать и т. д.