Срочно нужен ответ на вопрос по физике!

Срочно нужен ответ на вопрос по физике!Сравнить массы одновалентного серебра и трехвалентного алюминия выделенного на кактодах при последовательном соединении электролитических ванн
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: m1=(1/F)*(A1/z1)*J*t; m2=(1/F)*(A2/z2)*J*t; m1/m2=(A1*z)/(A2*z1); A1=108; z1=1; A2=27; z2=3; Считайте.
Гость
Ag + Al ---> AgAl(III) Ag = x Al = y x + y = 200 x = 150 (I) y = 50 (III) Ответ: Ag = 150, Al = 50
Гость
Надо ходить на уроки физики, а не спрашивать тут срочные вопросы. К тому же, у кого уроки физики в 21:30?
Гость
Я думаю, что электролитические ванны замкнут все и будет взрыв
Гость
Серебро 1 Алюминий 3 Алюминий выиграл
Гость
Что такое кактоды?
Гость
Кактодов не существует