Срочно нужен ответ по Lineage 2

Срочно нужен ответ по Lineage 2Как взять чела в клан если он находится далеко от меня, но его имя есть в чате. Что нужно прописать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
/target nick /atack эТО ЧТО б к нему подойти в клан можно взять тока на ростоянии обзора так сын по Скайпу сказал, а он там какой то авторитет у Вас. Стаж года три. Гыгыгы А потом alt+c clan invite yfabr nt,t&) target это цель, а не торговать как ты думаешь
Гость
Никак.. . Нужно чтобы он к тебе подошёл...
Гость
ЭЭээээ... да вроде никак. http://reborn. ru/?contentid=40908
Гость
У тебя должна быть привилегия от лидера клана