Срочно нужен серийный ключик на dr. web, на лицензию денег нет пока, а вся работа у меня на компьютере

Срочно нужен серийный ключик на dr. web, на лицензию денег нет пока, а вся работа у меня на компьютереЛюди, помогите, пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай журнальный ключ, сайтов очень много . Вот тебе ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=
Гость
Онотоле тебе в помощь !!! P.S И в следующий раз если что то подобное спрашиваете, незабывайте указываеть версию антивируса !!!
Гость
какая хоть версия?
Гость
Скачай бесплатный CureIt
Гость
На mail.ru поищи или на google.com там много чего найдёш =)
Гость
Изпользуй пробный. За 30 дней всяко денег заработать можно.