Срочно нужен серийный ключик на dr. web, на лицензию денег нет пока, а вся работа у меня на компьютере
Срочно нужен серийный ключик на dr. web, на лицензию денег нет пока, а вся работа у меня на компьютереЛюди, помогите, пожалуйста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай журнальный ключ, сайтов очень много . Вот тебе ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=
Онотоле тебе в помощь !!! P.S И в следующий раз если что то подобное спрашиваете, незабывайте указываеть версию антивируса !!!
какая хоть версия?
бери, там в комплекте 9 ключей http://qiq.ru/13/04/2010/programs_soft/265076/drweb_anti_virus_600004080_ml_x86_x64.html?rk=4635
Скачай бесплатный CureIt
На mail.ru поищи или на google.com там много чего найдёш =)
Изпользуй пробный. За 30 дней всяко денег заработать можно.