Срочно нужна помощь! Доситорический ноутбук просит при включении Boot Disk,где его взять и что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вынуть забытую дискету из дисковода и перезагрузиться
Гость
Ну.. . Boot Disc - это по идеи загрузочный диск, т. е. диск с системой.. . Вариантов нескольлько: 1. Возможно накрылась операционная система и её надо переустановить. 2. Накрылся жёсткий диск и ноут пора выкинуть. 3. Нужна подробная документация того, какое сообщение выводится, какие действия предпринемаются и что из этого выходит.. . А Boot Disk - это диск непосредственно с самой операционной системой, которая установлена на ноутбук.. . Он должен включаться в комплект с ноутбуком.. . А если ноутбук действительно древний, то возможно в нём имеется дисковод для дискет.. . Если такое имеется, то правда просто ты забыла вытащить дискету.. . Вытащи дискету и перезагрузись!!!
Гость
два варианта: 1 смотреть настройки в биос 2 переустановить виндовс
Гость
установить загрузочную дискету (если он дкйствительно старый) Павел Карамышев - спасибо - это скорее всего но все про это забывабт :)
Гость
Он у тебя спрашивает откуда загрузится, надо в BIOS задать откуда он должен загружаться.
Гость
"nnf в нем жёский диск накрылся тазом. Увы, это только выкинуть. ТакиЖД щяс ужо не делают.