Срочно нужна помощь!!! По русскому языку!! (Смотри внутри)
Срочно нужна помощь!!! По русскому языку!! (Смотри внутри)Помогите разобрать эти предложения по членам предложений,и составить к ним схемы!!
1.Беззаботен, как птица, довольно разговорчив, рассеян и неловок с виду.
2.Он подвергался самым разнообразным приключениям: ночевал на болотах, на деревьях, под мостами, сиживал не раз взаперти на чердаках.
3. Он почти всегда находился в изрядном расположении духа, он вообще смотрел чудаком.
4.Зато никто не мог сравниться с ни в искусстве ловить рыбу, доставать руками раков и отыскивать по чутью дичь, подманивать перепелов, вынашивать ястребов, добывать соловьёв.
Ответ(ы) на вопрос:
Даша, долго пришлось потрудиться, главное-чтобы ты поняла разбор, если что не поймёшь, пиши мне в почту