Срочно нужна помощь. с каково сайта можно посмотреть бесплатное видео не отправляя смс?
Ответ(ы) на вопрос:
С сайта ivi.ru
в зависимости от жанра видео. проще всего на сайте "вконтакте" зарегиться. там его валом, и без всяких смс. Есть еще куча сайтов по интересам, где тоже полно бесплатного видео, чаще всего это детские мультики (клуб родителей) или анимэ.
Да блин почти с любово Google в помошь