Срочно нужна помощь с модемом Acorp AC1UA-P !

Срочно нужна помощь с модемом Acorp AC1UA-P !При установке драйвера в самом конце выходит ошибка ! Пробовал разные драйвера переустанавливал ОС не помогает! Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой комп -свойства- оборудование-диспетчер устройств: от сюда не побывал
Гость
привет! На офф сайт зайди смотри там! иногда бывает что места под Win путают на пример висту с Хр ! советую по схеме вычислить и скачать драйвер! для этого устонови утилиту на пример Driver Genius она кажет марку схемы и по неу можно скачать дравишки! Удачи!