Срочно нужна помощь, смотрите внутри))
Срочно нужна помощь, смотрите внутри))1)каким представляет предводитель восстания в произведении Есенина "Пугачёв"? 2)в чём различие и сходство между героем Есенина и Пугачёвым в текстах преданий и в романе А.С Пушкина "капитанская дочка".
Ответ(ы) на вопрос:
1)каким представляет предводитель восстания в произведении Есенина "Пугачёв"? 2)в чём различие и сходство между героем Есенина и Пугачёвым в текстах преданий и в романе А. С Пушкина "капитанская дочка