СРОЧНО!!!!Нужно фонетические разборы слов ДИСПАНСЕР ПРЕТЕНЗИЯ ТЕЗИС ИНТЕРПРИТАЦИЯ СТЕНД ЗЕРО ЗДРАВСТВУЙ ДСП ДЕГУСТАЦИЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу всех слов написать ТРАНСКРИПЦИЮ, ПОЛНЫЙ РАЗБОР--ЭТО ОЧЕНЬ ДОЛГО
Гость
дис пан сер 3 слога, второй ударный д - [д] - согласн, звонк, мякг и - [и] - гласн. . безудар с - [с] - согласн, глух, тверд п - [п] - согласн, глух, тверд а - [а] - гласн, ударн н - [н] - согласн, звонк, тверд с - [с] - согласн, глух, тверд е -[э] - гласн, безудар р - [р] - согласн, тверд, звонк 9 букв 9 звуков, пре тен зи я 4 слога, 2 ударный п - [п] согласн, глух, тверд р - [р] согласн, звонк, мякг е - [и] гласн, безуларн т - [т] согласн, глух. тверд е -[э] гласн, ударн н -[н] согласн, звонк, мякг з -[з] согалсн, звонк, мякг и -[и] гласн, безудар я -[й] согласн, тверд, звонк [а] гласн, безудар 9 букв, 10 звуков те зис 2 слога, первый ударный т -[т] соглас, глух, тверд е - [э] - гласн, ударн з - [з] соглас, мякг, звонк и - [и] гласн, безудар с - [с] согласн, глух, тверд 5 букв. 5 звуков остальное могу на почту скинуть