Срочно нужно распечатать текст,принтер показывает,что контейнер для отработанных чернил полон,что это означает
Ответ(ы) на вопрос:
И ещё сбросить счетчик отработанных чернил. Как это сделать, ищите по своей модели принтера.
Ищи для своей модели программу для сброса счетчика памперса.
Небольшой отсек куда сбрасывается остаток чернил с вала. Нужно его открыть и почистить