Срочно нужно в тетрадку домашнее задание по компьютерной программе Microsoft Office
Срочно нужно в тетрадку домашнее задание по компьютерной программе Microsoft Officeчто такое
ФОРМАТИРОВАНИЕ
КАК СОЗДАТЬ АБЗАЦНЫЙ ООТСТУП
КАК ДОБАВИТЬ ИЛИ ВКЛЮЧИТЬ ПАНЕЛЬ ИНСТРУМЕНТОВ
ЧТО ОТНОСИТСЯ К ФОРМАТИРОВАНИЮ АБЗАЦОВ
ЧТО ТАКОЕ КОЛОНТИТУЛИ
ТРИ СПОСОБА КАК ЗДЕЛАТЬ ТАБЛИЦУ И КАК ВИДЕРГУВАТЬ
КАКИЕ ВЫ ЗНАИТЕ УТЕЛИТЫ
ЧТО ТАКОЕ ФОРМ ДИСКОВ
КАК ОТКРЫТЬ ФОРМАТ ДИСКА
КАКИЕ ВЫ ЗНАИТЕ ПРОГГРАММЫ АРХИВ
ФОРМАТИРОВАНИЕ
Прямо в тетрадь приятелю написать?
И как ты представляешь тебе это писать? Это же практические задания, нужно показывать...