СРОЧНО ПЛИИИЗ!!!!оч прошу помогите!!! заранее спасибо всем кто обратит внимание!!

СРОЧНО ПЛИИИЗ!!!!оч прошу помогите!!! заранее спасибо всем кто обратит внимание!!Нас загрузили с сочинениями по литературе((

Тема "МОЁ ОТНОШЕНИЕ К ИССКУСТВУ"

я вообще не могу ничего найти в инете..и сама незнаю что писать!

прошу кто знает сайт..ну или малоли у кого есть сочинение .. плииз помогите!

у меня итог. оценка решается!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну попробуй развить тему, что все что нас окружает, достойно внимания и достойно быть предметом исскуства. ВРОДЕ ТОГО, ЧТО ЦВЕТЫ_ТВОРЕНИЯ ПРИРОДЫ. НО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ИХ КРАСОТУ УВЕКОВЕЧИТЬ (В РИСУНКАХ, КАМНЕ И Т. Д ИТ. П.