СРОЧНО! Почему прерывается соединение с сервером в играх агента?

СРОЧНО! Почему прерывается соединение с сервером в играх агента?Почему очень часто прерывается соединение с сервером в играх агента? И игра вылетает из-за проблем с браузером??? Может можно как то это исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну тут мне кажется 2 причины, либо же скорость соединения с инетом ухудшается, или просто сервер маила гонит. не только у вас такое.
Гость
агент не лучшая вещь в мире для игр