СРОЧНО! Подскажите действующие баги счастливого фермера вконтакте и вообще каким способом можно взломать этот фермер?

СРОЧНО! Подскажите действующие баги счастливого фермера вконтакте и вообще каким способом можно взломать этот фермер?Как например бесплатно добыть золотые монеты, или бесплатно получить землю или чёнить ещё? Помогите срочно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Багами в онлайне не делятся с кем попало. Баги береч нужно. А то их законопатят, и что тогда ?
Гость
яб не советовал, мой IP сохранили и отметили как потенциально опасного