Срочно помогите мне!!! я потерял сотовый телефон(sony ericsson w610i) .=-( как найти?! помогитепожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алексей првиет, значит все очень просто, но немного не так быстро, но факт что вернут, первое что сделай это собери все документы на телефон, если тебе уже есть 18, то иди сам в милицию и пиши заявление об утере сотового телефона, отказать они тебе не имеют права, имей ввиду. Они тебя опросят, возьмут документы на телефон, и в последствии поставят его на "маяк". при первом включении твоего телефона, тебе сообщат о его находке, не затягивай с этим. и прямо сейчас беги и делай. Удачи дружище!
Гость
С компАсом найти его будет легче))
Гость
Позвони на него, может вернут ?.. А идти в милицию, это пустая трата времени....
Гость
ни как, для утехи иди напиши заявление о краже телефона.
Гость
Ничего не найдёшь, покупай новый.
Гость
Иди в ментовку с документами на телефон и паспортом.
Гость
Идите и пишите заяву, мож помогут.