Срочно,Помогите Пожайлуста!!!Nod32 не обновляется показывает типа лицензия истекла но вроде она ещё рабочая.
Срочно,Помогите Пожайлуста!!!Nod32 не обновляется показывает типа лицензия истекла но вроде она ещё рабочая.Пароль непонятно куда ввести.Меню антивируса не работает.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Eset Smart Security Business Edition 4.0.437Rus x86 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. all nod.com/servera-obnovlenijj-nod32 (убери пробел после all ) А ту версию удали. Ломанная походу и Важно!! ! Чтобы не банили ключи необходимо, СНЯТЬ галочку! в Дополнительные настройки > служебные программы > система своевременного обнаружения > включить систему своевременного обнаружения! Примечание. Установленный на комп этот антивирусник, БЛОКИРУЕТ заход на этот сайт. Надо его временно отключить
Гость
в меню обновление есть "Настройка имени пользователя и пароля"