Срочно помогите решить контрольные задачи по физике!

Срочно помогите решить контрольные задачи по физике!Помогите плиз решить задачи по физике у меня контрольная...
1.испытатель парашюта пролетел не раскрывая парашюта 980м за 20с.опрелелить за сколько секунд за счет сопротивления воздуха увеличилось время падения.
2.радиус луны приблизительно в 3.7 раз меньше радиуса земли а ее масса в 81 раз меньше массы земли
чему равно ускорение свободного падения на поверхности луны.
4.на каком расстоянии от поверхности земли ускорение свободного падения равно 1м/с.
5.два тела движутся навстречу друг к другу масса первого 2кг и скорость 3м/с, масса второго 15кг и скорость 2м/с. определить величину полного импульса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закжи на www. fiz-xim.narod. ru (без пробелов) там дешево