Срочно помогите с компьютером система выдает ошибку.Далее читайте в пояснениях...

Срочно помогите с компьютером система выдает ошибку.Далее читайте в пояснениях...После загрузки Windows начинается увеличиваться файл подкачки и загрузка цп, минуты через три всё начинает тормозить, по достижению файла подкачки размера пример 2,1 гб появляется окно с надписью "svchost.exe - ошибка приложения, исключение unknown software exeption (0xc0000017) в приложении по адресу 0x7c964ed1, ok - завершение приложения"

Нажимаю ОК - начинается отсчет времени(минута) до завершения перезагрузки(и тоже пишет ошибку)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты где-то вирус пойал... вот он и по чуть-чуть съедает папку WINDOWS...систему переставляй
Гость
:-)) Чтобы советовать, для начала надо понять, какая у тебя Windows
Гость
ЗАГРУЗКУ СДЕЛАЙ БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ F8 Из Автозагрузки убери все ------выполнить----msconfig автозагрузка все там выключи лучше удали кроме антивинуса файл подкачки сделай побольше там какаята фигня грузится с виндой
Гость
в биосе сбрось все настройки
Гость
вирус скорее всего, который и грузит твой проц, попробуй проверить на вирусы, или сделай востановление системы.
Гость
все винду переустанавливай
Гость
откати систему