Срочно помогите сделать синтаксический разбор предложения!!!!11

Срочно помогите сделать синтаксический разбор предложения!!!!11ВОТ И ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Вдруг что-то сильно шлепнуло посреди тихоя заводи, и я увидела голову выдры, которая плыла к берегу.И ЕЩЕ СХЕМУ ПЛИЗ И РАЗОБРАТЬ КАЖДОЕ ПРеДЛОЖЕНИЕ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ!!! НУ И ОБЩУЮ ТОЖ НАДО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,увидела, плыла, шепнуло - сказуемое -===== вдруг, сильно, посреди, к берегу - обстоятельство _._._._. что-то, я -подлежащие- ___________ тихая-определения -~~~~~~~~ заводи (наверно заводы), голову, выдры-дополнение _ _ _ _ _ и - союз
Гость
Не отправлялся ответ, смотри в почте.