Срочно помогите. у меня ноутбук.пишет что зарядка подключена.но не заряжается.что делать? в чем причина? помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть из за того, что у тебя аккумулятор отошел от своего прежнего места. Так зарядное устройство не может "дотянутся" до аккумулятора и его зарядить. Обратись в сервисный сервис. А показывает что он подключен из за того, что в месте где ты присоединяешь зарядку спец разьём (ну ты знаешь ) ,этот разьём фиксирует зарядку чтобы она не отошла.
Гость
Скорее всего с батареей беда приключилась - если была разряжена ниже определенного уровня, то без ковырания в ней (небезопасного для здоровья, а особенно глаз) снова заряжаться она уже не сможет. Либо же просто пришло её время. Можно попробовать вытащить её, протереть контакты и снова вставить. Если ничего не получится и ноутбук работает от зарядного устройства нормально - тогда придется топать в магазин за новой.
Гость
может зарядка уже потеряла свою силу её надо заменить
Гость
может в самой зарядке. определить можно только опытным путем