Срочно помогите! В комп пробрались 2 трояна, Касперский не лечит, пишет не обработано 2 и всё! Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
качай avast home 4.8 и проверяй им... желательно при загрузке системы проверкой, найдешь такую функцию, топай на avast.ru качай прогу, регистрируйся и получишь сразу ключ на 1 год... удачи
попробуй проверить этим http://www.freedrweb.com/
установи нод32 и не парся
Только вот паниковать не нужно, Касперский много чего пишет. Не нужно понимать всё буквально. Советую протестировать систему какимнибудь файерволлом. Если он ничего не найдёт, то и не парьтесь. Такие программы как АВК частенько принимают за трояны абсолютно нормальные элементы системы.
Norton Internet Security 2009 + Norton AntiVirus 2009
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поставь аваст хоум бесплатно антивирус скачай ComboFix удолит вируса при выключенном антивирусе
Установите NOD 32 3.0.650.0 и настроить сканер!
Нод установи
Удалять.