В комп не видно буквы толко значки видно. Что делат? Когда открываю папки они черные и ничего не видно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск-панэль управления-дата время региональные стандарты-дополнительно-в таблице<кодовые страницы таблиц преобразования>поставь галочки на языках какие хочеш что бы твой комп читал. Потом вернись на языки-подробнее-дополнительно и поставь галочку на<включить поддержку текстовых служб для всех программ-окей. Попробуй должно помочь