***СРОЧНО!!!*** Помогите выбрать НОУТ. Дагональ 14 или 15,6??? Какую фирму???
***СРОЧНО!!!*** Помогите выбрать НОУТ. Дагональ 14 или 15,6??? Какую фирму???Посоветовали АСУС, 14 дюймов, хорошая видеокарта, i3 процессор, 250 жесткий диск... И еще есть 15,6 дюймов, но там оперативная память медленнее (2 гига).
И вообще прочитала что они работают 3 часа всего на аккумуляторе - это же мало!!!
Может вообще другую фирму надо? Тошибу например, или HP....-из недорогих только.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорят Асус лидер среди ноутбуков. у меня у самого Асус. я делаю вот так- зарядил на 80-100% батарею и отключаю зарядку, потом когда мало снова включаю. нормально.
Гость
бери acer aspire 5741g,или аналогичный, быстрый и не греется, брал месяц назад, все работает отлично, и игрухи все тянет.
Гость
Sony Vaio) Модель VPCEB1E1R
Гость
в смысле 3 часа это мало, все ноуты так работают или по крайней мере 98%, acer дешевле будет если сравнивать, а по качеству и сроку службы лучше, asus в основном на дорогих специализируется