Срочно!!!пожалуста,помогите!!!

Срочно!!!пожалуста,помогите!!!телефон у меня LG,новый.перестал комп видеть его через шнур usb,хотя до сих пор всё было ок.другой комп то видит,то не видит.не могу фотки с телефона переставить в компьютер.что делать?Когда подсоединяла раньше шнур,показывало на эклане телефона-сьёмный диск,а теперь,просто-зарадка аккумулятора(от компа).почему?в чём проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте флешку пустить через картридер.. если пойдёт - значит труба или шнур глючат...
Гость
Драйвера пере устанавливали, шнур в порядке?
Гость
Менюнастройкисоединениятип usb подключениясъёмный диск