СРОЧНО!!проблема с iPhone!!помогите пожалуйста!

СРОЧНО!!проблема с iPhone!!помогите пожалуйста!обновила айтюнс на последнюю версию 3.1 и сделала restore телефона...теперь этот джейлбрейк заново надо будет делать?...и он вообще не принимает симку....выдает панель экстренного вызова..хотя, принимает входящий вызов ...в айтюнс написано the sim card inserted in this iphone does not appear to be supported ...что щас делать?...помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты помоему залила на американец лицензионную прошивку тюнса, так делать нельзя. . нужно залить другую прошивку потом сделать джеилБрэйк а потом унлок. почитай темы на торентс ру. у тебя видимо телефон был залочон. и вообще на 3.1 нету джейла есть джеил только на 3.0.1
Гость
джейл надо сделать но сначало перепрошить обратно на 3.0.1
Гость
Звони : +7 (926) 600 64 28 +7 (926) 528 63 33
Гость
тебе сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http:// deepapple. com/ forum/ index.php? board=17.0 (пробелы убрать)