Срочно!!:))) прошу, напишите...:) см. внутри:) Что делать, чтобы волосы быстро росли?))))
Ответ(ы) на вопрос:
Ты знаешь мне посоветовали нарезать лук и сверхе накрыть волосы полотенцем что бы лук пропитался и так нужно ходить 2 часа мне сказала что укрепляються и ростут быстро, лично я пробовала вот только смывать надо будет очень долго, а так ты знаешь помогает
нужно утрам и вечером делать питательную маску из репейного масла и органического удобрения, например навоза..
Прыгни с балкона 9 этажа и выростут
репейное масло