Срочно! Составьте словосочетания со словами толерантность, премьера, диллема, вакансия!
Ответ(ы) на вопрос:
неразрешимая диллема -вечная-творческая-религиозная толерантность первая премъера -большая-блестящая-шумная
Если вы проявите толерантность к самой себе, то решите диллему, идти ли вам на премьеру нового спектакля или пойти на собеседование, откликнувшись на вакансию.
Толерантность премьера - это дилемма. Вакансия открыта.
Маразматическая толерантность, премьера спектакля, трудная дилемма, выбор вакансии.