Срочно!!! таблица тангенсов котангенсов косинусов синусов....
Срочно!!! таблица тангенсов котангенсов косинусов синусов....помогите найти таблицу метричних соотношений: таблица тангенсов котангенсов косинусов синусов 30 , 60, 90,градусов ...их значения
Ответ(ы) на вопрос:
Таблица -посредине страницы http://ru.wikipedia.org/wiki/Тригонометрические_функции Кликни по адресу - откроется (не имеет значения, что тут адрес кажется недописанным).
В калькуляторе встроенном они есть все! На все градусы и радианы.
скачайте ТАБЛИЦЫ БРАДИСА