Срочно требуется помощь ...Нужно конвертировать видео из одного формата в другой...
Срочно требуется помощь ...Нужно конвертировать видео из одного формата в другой...Телефон Pantech зписывает видео с расширением mjp отдельным файлом на карточку в папку MMC video|video, а зву этого видео тоже тдельным файлом с расширением mfr в папку MMC video|audio. Нужна программка чтобы делать эти файлы из avi или другого нормального видео. Весь инет облазил не нашел. На сайте производителя только реклама. Помгите, очень надо.
Ответ(ы) на вопрос:
может эта подойдёт any video converter
Не знаю, поможет ли но есть программа Total Vidio Converter там много форматов поддерживает и в том числе телефонные!