Срочноо

Срочноо1)в каком случае слово РаССМЕЯлись разобрано правильно?: Рас-сме-я-л-и-сь, Рас-смея-л-и-сь, Рас-сме-я-ли-сь!??
2)Какие слова состоят из трёх морфем ?: Механизм, Мечтатель,Прохладный,Средство?!!!
3)в каких словах есть все морфемы??:Преподаватель,Проделка,завтра,итоговый,поплавок?!!!
4)Какие слова имели в виду малыши говоря:"Гудильник,Копатка,колоток,мазелин,красняк"? Какие корни вычленяются в этих словах? От каких слов образованы детские "НЕОЛОГИЗМЫ"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верный ответ 1-ый: рас-приставка сме-корень -я - и -л---суффиксы И-окончание сь-суффикс. рас-сме-я-л-и-сь