Срочнооооо
СрочноооооВ инерциальной системе отчета под действием внешних сил киломассами m1 равняется 3кг,m2 равняется 9 кг, преобретают одинаковое ускорение. Отношение модулей равнодействующих внешних сил F1/F2 =
1. 1
2. 1/2
3. 1/3
4. 1/4
1. 1
2. 1/2
3. 1/3
4. 1/4
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ. Не смогли бы ВЫ перевсти с "тарабарского языка"на хороший русский язык свою задачу? ? По смыслу, очевидно, ответ будет такой: F1/F2=m1/m2; m1=3; m2=9; Но что такое (киломассами m1 равняется 3кг, m2 равняется 9 кг) я так и не понял!!!!