Срочный вопрос к программистам...

Срочный вопрос к программистам...Я установи себе Windows XP SP3 IDimm....Я почему-то не могу установить "дрова" на ADSL модем... (Модем Acorp). Выходит ошибка, связанная с файлом newdev.dll, а за этой ошибкой еще одна - типо для установки нужны права админа (а я и есть админ компа)....Что это такое? Как мне установить модем? А на лицензионной Windows XP SP3 ошибки нет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снести говносборку виндовса и больше никогда их не использовать. Это избавит Вас от кучи проблем, которые могут, и скорее всего возникнут во время их использования. Поставьте чистую винду (оригинальную версию от микрософта безо всяких изменений всякими дядями Васями)
Гость
Нефиг сборки устанавливать!
Гость
вот и ответ не надо ставить пиратку, ставь лицуху и будет тебе счастье))))