Срочный вопрос по WoW
Срочный вопрос по WoWнарод купил сегодня в Пурпурном Легионере себе ВоВ!!!!
купил карту оплаты на 60 дней
вов
и 2 дополнения
пытаюсь загегиться,на 5ом этапе при вводе кода карты пишет ошибку "данная карта не подходит для русскоязычной записи!"
помогите плиз!!!просрал на это 3000 рублей оч расстроюсь если не смогу играть
купил карту оплаты на 60 дней
вов
и 2 дополнения
Ответ(ы) на вопрос:
парнишь незнаю даж но сожелею" =( играю на пиратке где исправлены все баги и почти все кв рабочие! проблем 0 !
конечно зря ты всё это мутишь.. сначала бы свой аккаунт проапгрейдил до вов бк, потом до вов лич кинг . И тогда уже купил тайм карту на 60 дней . вот такой цоль...
А ты какую запись выбирал Рускоязычную, или Европейскую? ? Вкладку надо было поменять на Рускоязычную