Срок действия пробной Лицензии истек ( У меня был Kaspersky Internet Security ) Где мне взять ключ?
Ответ(ы) на вопрос:
Перед всеми манипуляциями необходимо поудалять все установленные ранее ключи и выгрузив KIS (Одним щелчком правой кнопки мыши, вызываем контекстное меню. В контекстном меню выбираем пункт Exit.) Удалить ветки реестра: Заходим Пуск-Выполнить-вводим regedit и дальше по пути следования HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREKasperskyLabLicStorag e HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftSystemCertif icatesSPCCertificates Это самый простой способ. Потом просто получаем пробный ключ на 30 дней! как отрубить напоминалку о триале в 2010 Касперском настройка (в главном окне) -уведомление (слева внизу) -уведомление о событии -настройка-(открывается окно) и снять галочку с пункта "срок действия лицензии осталось.... " и все больше не появится напоминалка.
вот совет я вместе с другом года 3 назад установили пробную Каспер Интернет Секьюрити а потом на оф. сайте купили продление лицензии она стоит 960 руб. на 2 компа на 1 год и так по 480 руб на человек я считаю что в компе все может быть не лицензионное кроме антивируса 480 рб. не жалко
скачай авиру персонал изабудешь о ключах