СРОООЧНО, ПОМОГИТЕ, БУУДУ БЛАГОДАРЕЕН К началу учебного года в магазине покупателям предлагались комплекты тетрадей, альбомы, ручки, линейки, краски и наборы цветных карандашей. Сколько можно было сделать различных покупок, ес...

СРОООЧНО, ПОМОГИТЕ, БУУДУ БЛАГОДАРЕЕН К началу учебного года в магазине покупателям предлагались комплекты тетрадей, альбомы, ручки, линейки, краски и наборы цветных карандашей. Сколько можно было сделать различных покупок, если брать не более одного предмета каждого наименования?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7.Потому что: 1-тетр.,альбом,ручка,линейка,краски,набор карандашей 2-альбом,ручка,линейка,краски,набор карандашей 3-тетр.,ручка,линейка,краски,набор карандашей 4-тетр.,альбом,линейка,краски,набор карандашей 5-тетр.,альбом,ручка,краски,набор карандашей 6-тетр.,альбом,ручка,линейка,набор карандашей 7-тетр.,альбом,ручка,линейка,краски