СРООООООЧЧЧЧЧЧННННОООО! НЕ БУДЬТЕ ЭГОИСТАМИ И НЕ ИГНОРЬТЕ , РЕБЯТКИ, ОЧЕНЬ НАДО УМОЛЯЮ ВАС ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! Мне нужен пример в доказательство и ответ " да " или "нет" Верно ли , что число, обратное сумме двух чисел , равно...
СРООООООЧЧЧЧЧЧННННОООО! НЕ БУДЬТЕ ЭГОИСТАМИ И НЕ ИГНОРЬТЕ , РЕБЯТКИ, ОЧЕНЬ НАДО УМОЛЯЮ ВАС ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!
Мне нужен пример в доказательство и ответ " да " или "нет"
Верно ли , что число, обратное сумме двух чисел , равно сумме чисел, обратных слагаемым!
Пожалуйста не пишите слишком умные ответы мне нужен ЧЕТКИЙ
ответ и пример !!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромная просьба с других сайтов не копировать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не верно.
3+4=7 1/7 - обратное.
1/3+1/4(обратные слагаемые)=7/12
1/7 не равняется 7/12