США враг мусульман а чего они толпами в США жить лезут и в Европу американцы к ним не едут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А там говорят жить хорошо... цивилизованно. Да и законы шариата слишком строги.
Гость
США не враг, потому что это не реально. Например буква "А" может быть вашим врагом??? Согласитесь тупо ведь.. . Наш враг это те кто против нас. А Америка это страна где живут разные люди. Если уж кто наш враг точно то это Джош Буш. Но это не означает что его можно убить. Аллах накажет. не мы
Гость
Американцы как раз таки едут, вам бы чуть чуть ума и цены не было бы.
Гость
США - враг терроризма.
Гость
мусульмане обнаглели, что дальше некуда, пора уже ними серйозно заниматься :о)
Гость
Это неправильно. В США проживают огромное количество мусульман.
Гость
Имириканцы ятоллу шугаются, он фетвы наводит на нпириталистов.
Гость
ни4е се не едут.. . упаси бог от такого не еханья
Гость
А те кто во времена СССР бежали жить в США - это кто?
Гость
за что Хусейна убили? ? а на танках катаются по Афгану и Ираку, скоро вот обещают Иран посетить, но там и п.. ц придет
Гость
у муслимов враг- шайтан и нефс