SSD вместо HDD на ноут?
SSD вместо HDD на ноут?Ноутбук IBM x41 (планшетник) . После четырех лет экстремальной эксплуатации умер винт. Отвез в ремонт. Реанимировать не получилось. Новый винт - около 9000 р. Дорого. Решили поставить 2 SSD вместо винта (есть переходник специальный) . Однако система в упор отказывается видеть флэшки. Штук 5 разных моделей попробовали - все без толку. Если был у кого аналогичный опыт, просьба поделиться советом.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в биосе настраивали откуда бут будет проходить?
Гость
http://www.azbooki.ru/literatura.php?name=5ser.txt Как разобрать ноутбук ?
Гость
2 флешки - это не SSD ...и что за бред про 9000р? какой типоразмер диска? Лучше поищите обычный 1,8" HDD