[ссылка появится после проверки модератором] это работает??? Действительно оттуда деньги перечисляют на яндекс деньги??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Почитай- это настоящее кидалово, ты сам помогаешь другим заработать деньги не получая ничего взамен!
Гость
по-ходу это кидалово... мы с подругой заработали там а нам них не платят >