[ссылка появится после проверки модератором] и меньше noindex больше http://www.mail.ru меньше /noindex больше одно и то же, или есть разница? Может кто подробно обьяснить?

[ссылка появится после проверки модератором] и http://www.mail.ru одно и то же, или есть разница? Может кто подробно обьяснить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 е неправильно ваще. а по второму адрессу мона из любого места в мире (при наличие интернета конечно) зайти на свою почту, а в первом случае браузер дописывает www поэтому заходишь на сайт. вообще то @ собакаа этот символ для юзеров означает только лишь разделение перед почтовым сервером блалалаа@четотам. ru блалалаа - это имя профиля сохраненного на сервере, четотам - собственно сам сервер, а собака @ это обращение профиля к серверу ...
Гость
www - домен, который все равно всем ясен и поэтому по умолчанию он стоит, но если тебе не он нужен, то самост. вводишь - wap, xml, ..там еще что есть,
Гость
одно и тоже
Гость
@mail.ru - это название сайта mail.ru а так одно и тоже
Гость
одро и то же